Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Воскресенье, 28.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Апрель » 17 » ОФИЦИАЛЬНЫЙ БУКЛЕТ КОНФЕРЕНЦИИ!!!
23:30
ОФИЦИАЛЬНЫЙ БУКЛЕТ КОНФЕРЕНЦИИ!!!

Доброго вечера, коллеги!

Представляем Вашему вниманию официальные буклеты конференции (на русском и украинском языках) в разделе Каталог файлов.

Просьба, активно скачивать их, распространять среди заинтересованных лиц и готовить свои тезисы! Огромная просьба обратить особое внимание на правильность оформления тезисов и их электронных вариантов!

Анализируя особенно актуальные вопросы, которые уже приходят на нашу электронную почту, разъясняем:

1. Заочное участие в конференции ДОПУСКАЕТСЯ.

2. Формат конференции будет не обычным. Конференция будет проходить в формате 5-6 ПЛАНЕРНЫХ ДОКЛАДОВ ведущих ученых цивилистов, которые будут специально приглашены оргкомитетом конференции. Их доклады, по мере готовности, будут вывешены на указанном сайте, чтобы все желающие могли с ними ознакомиться. Все остальное время конференции будет посвящено их обсуждению. Обычной "солянки" докладов не будет.

3. Все тезисы конференции будут изданы в электронном варианте. Каждый участник конференции получит ДИСК СО СБОРНИКОМ ТЕЗИСОВ, который будет оформлен в соответствии со всеми требованиями авторского права, как электронный носитель.

Просим задавать и иные вопросы, которые мы с удовольствием будем освещать на нашем сайте.

С уважением, оргкомитет.

Просмотров: 1727 | Добавил: Papinianus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Антон  
0
Спасибо большое за помощь.Буду рад принять участие в этой Конференции.

2 Papinianus  
0
Уважаемый Антон!
Как Вы наверное знаете, ВАКовскими считаются публикации, которые осуществляются в периодических изданиях, которые утверждены ВАКом. Их исчерпывающий перечень дан на официальной странице ВАК Украины. А поскольку тезисы конференций, как правило, публикуются отдельным изданием, то они не являются ВАКовскими, но считаются апробацией Ваших научных результатов.
Для лиц, которые берут участие заочно будет предоставлена возможность скачать электронный вариант программы и сборника тезисов с указанного официального сайта конференции.
Для аспирантов никаких дополительных рецензицй не нужно. При этом, хочу также предупредить, что поскольку конференция будет проходить на очень серьйозном уровне, то Вы должны быть сами заинтересованы, чтобы Ваши тезисы попали в сборник. Посему качество тезисов (а не наличие рецензии, извлечения либо иных документов) - это единственный критерий их попадания в сборник. Для этого, оргкомитет конференции будет проводить очень серйозное их рецензирование и отбор.

1 Антон  
0
Добрый день. Публикация данной статьи засчитывается как "ВАКовская"Скажите пожайлуста, как можно будет получить диск, если участвовать в Конференции заочно? И нужна ли рицензия научного руководителя для аспирантов?

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024